首页
走进特钢
企业文化
社会责任
产品信息
招商招标
人才需求
会员登陆
投资者关系
方大特钢工业旅游
English
2026年09月05日
招商招标信息
(方大特钢)招商招标
(悬架集团)招商招标
(长力零部件)网上询价
工作联系人员名单及电话
方大特钢科技股份有限公司冷却壁项目招标公告
2026/9/4
方大特钢科技股份有限公司环保配件一批招标公告
2026/9/4
方大特钢科技股份有限公司X射线荧光光谱仪招标公告(二.....
2026/9/4
方大特钢科技股份有限公司精轧增速箱招标公告
2026/9/3
方大特钢科技股份有限公司轧辊年标招标公告
2026/9/3
废旧滑台滑块销售项目招标公告
2026/9/3
方大特钢科技股份有限公司炉顶液压站项目招标公告
2026/9/3
方大特钢科技股份有限公司1号转炉出钢滑板挡渣机构及配.....
2026/9/3
废旧铜类物资销售招标公告
2026/9/2
方大特钢科技股份有限公司轧钢厂轧机备件外委制作项目招.....
2026/9/1
废旧轮胎比价销售公告
2026/9/1
方大特钢科技股份有限公司海进江运输竞价公告
2026/8/31
方大特钢科技股份有限公司 方坯挂网销售公告
2026/8/28
方大特钢科技股份有限公司炼钢厂3座转炉大修外委项目招.....
2026/8/28
方大特钢科技股份有限公司2026年8月阀门一批项目招.....
2026/8/28
方大特钢科技股份有限公司冶金阀门一批项目招标公告
2026/8/28
方大特钢科技股份有限公司炼铁厂130㎡烧结机机头电除.....
2026/8/27
3、4号电场烧结除尘灰项目招标公告
2026/8/27
每页显示
18
条信息 共有
5693
条记录 当前是第
1
页
首页
上一页
下一页
最后一页
统一社会信用代码:913600007055142716 电话(传真):0791—88392848
备案号:赣ICP备13004853号-1
赣公网安备 36011102000864号
Copyright © 2009-2020 版权所有 方大特钢科技股份有限公司自动化部